БОДРЯЩИЙ КОФЕ С УТРА
• глоток американо [гостевая]
гостевая • хочу быть • хочу видеть • хочу к вам

эй, не проходи мимо, просто набери в легкие побольше воздуха. глубокий вдох... чувствуешь? чувствуешь, как твои легкие наполняются потрясающим ароматом свежесваренного кофе? остановись. возьми чашечку, обещаем, первая — за наш счет. и мы знаем, что ты попросишь повторить.

• стоп-лист [обратная связь]
вопросы и предложения • отсутствие и уход • банк • новости • набор амс

иногда в нашей кофейне приходится снимать некоторые напитки с продажи, но такое случается крайне редко и только с предварительным предупреждением. будь в курсе всех важных событий, заглядывай в наш стоп-лист, чтобы не пропустить ничего важного. а еще здесь же, в качестве компенсации, ты можешь попасть в главный офис банка, где мы, за выполнение небольших условий, подкинем тебе деньжат.

• меню кофейни
выяснение отношений • поиск партнера • шаблон анкеты • ваши анкеты и темы

наше меню разнообразно, в нем ты можешь найти все на любой, даже самый извращенный вкус. фраппучино, мокко, капучино... а видишь, за соседним столиком компанию? приглядись! кажется, они хотят угостить тебя приятным напитком. не скромничай и заводи новые знакомства!

• место за столиком
ваши эпизоды

молодец, мы искренне рады, что ты все же решился подсесть за соседний столик. ведь новые знакомства — это новые свершения, новые история, новые приключения! вперед, за новыми эмоциями! напишите свою историю жизни, которая будет храниться на полках нашей кофейни.

УЖИН С ГОРЯЧИМ ШОКОЛАДОМ
• эспрессо, а не экспрессо!
флуд • флудоигры

пришло время передохнуть, завести приятный разговор за чашечкой эспрессо или кружечкой фирменного горячего шоколада. не надо производить впечатление, просто будь самим собой, приятная атмосфера только располагает к этому. поверь нам — мы проверяли.

• молочная пенка
реклама

верхушка всегда самая вкусная, а в нашем случае — самая полезная. она — наше лицо, наш прогресс, наш двигатель. нет, даже так, она — наш двигатель прогресса, без которого никто не может обойтись. спонсоры и дружеская поддержка есть у всех, в том числе и у нас.

• архив
виден только админам

нафига здесь много красивого и атмосферного текста? правильно, нафиг надо! ведь этот раздел видим только мы, господины и госпожи насяльники.